Маленькая Польша празднует в Вологде 5 лет

Фото images.google.ru
Культурно-просветительское общество «Полония», представители которого зовут свою организацию «Маленькая Польша в Вологде», отпразднуют свой день рождения.

Культурно-просветительское общество «Полония», представители которого зовут свою организацию «Маленькая Польша в Вологде», отпразднуют свой день рождения. С 11 по 13 сентября в областной столице пройдут праздничные мероприятия.

В первый день в Вологодской областной научной библиотеке откроется выставка черно-белых фотографий Эльжбеты Лемпп. Экспозиция посвящена поэту, лауреату Нобелевской премии Чеславу Милошу. Выставка откроется в 17.30. А 12 сентября в Молодежном центре «ГОР.СОМ 35» откроется фотовыставка, рассказывающая об итогах сотрудничества Вологды, области и Польши.

За пять лет сотрудничество организация наладила стабильные связи с Вологдой и областью. Регулярно проводятся совместные презентации, интернет-проекты, выставки, встречи по линии культурного обмена. А в дни празднования областную столицу посетят представители Посольства Республики Польша в Москве и польского Консульства в Петербурге.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика