Бесплатные консультации квалифицированного психолога пройдут в Вологде

Фото vologda-portal.ru
13 и 19 декабря 2015 года в частном психологического кабинете будут проходить бесплатные консультации квалифицированного психолога для жителей Вологды и области.

13 и 19 декабря 2015 года в частном психологического кабинете будут проходить бесплатные консультации квалифицированного психолога для жителей Вологды и области.

Психолог – это тот человек, который не только сумеет понять, но и поможет самостоятельно прислушаться к себе. Он говорит вам о том, на что ни вы, ни ваши близкие не обращали внимания. Он задает вопросы, которые никто не задавал вам ранее, но ответив на них, вы сами сможете найти выход из сложившейся ситуации.

Если вы намерены что-то изменить в себе, в своей жизни, в своих отношениях, если вы испытываете стресс, депрессию, страх, возможно, у вас сейчас непростой период и вам нужна помощь. Задушевными беседами с друзьями невозможно заменить профессиональную консультацию психолога. С помощью опытного специалиста вы сможете решить самые различные проблемы, начиная от личностных и межличностных проблем и заканчивая проблемами в семье.

Консультация специалиста поможет эффективно построить отношения с окружающими людьми, разобраться в собственных мыслях и потребностях, преодолеть внутренние и межличностные конфликты, а также гармонизировать отношения в семье.

Бесплатные консультации пройдут 13 декабря с 13 до 17 часов, 19 декабря с 11 до 19 часов по адресу: Вологда, ул. Саммера 3, 3 этаж, офис 307. Записаться на бесплатный прием можно по телефону 29-04-30.

В любое другое время психолог принимает на платной основе и предоставляет: индивидуальную консультацию, помощь в решении семейных конфликтов, помощь методами сказкотерапии и арт – терапии.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика