Как купить валюту не выходя из дома?

Фото vologda-oblast.ru
В современном мире большинство действий можно осуществить через компьютер или смартфон, находящийся у Вас в кармане.

В современном мире большинство действий можно осуществить через компьютер или смартфон, находящийся у вас в кармане. Финансовые рынки также не отстают от прогресса, если раньше можно было менять валюту через интернет-банк и это считалось удобно, то теперь также оперативно можно менять доллары и евро на Московской бирже, получая самый выгодный курс в России.

С 2013 года изменилось законодательство РФ и физические лица получили доступ на валютную секцию Московской биржи (СЭЛТ). Теперь любой желающий может приобрести за рубли валюту и наоборот и получить её на свой счет в любом банке. Главным отличием этой площадки от всех других вариантов, является, то что она есть место образования первичной цены. На валютную секцию ориентируются все банки. Даже ЦБ РФ, когда выставляет курс на завтра, котировку берет с валютной пары USDRUB_TOM ежедневно в 11.25 по мск. На этой площадке самые большие объемы торгов, намного превышающие оборот по акциям и облигациям. В чем удобство для покупателя? Основное преимущество – это минимальная разница между ценой покупки и продажи - спред. Даже в самом лучшем обменнике эта величина колеблется от 50 копеек до 1 рубля. На бирже совершенно другие условия, 1-2 копейки и возможность купить любую сумму!

Компания ФИНАМ в г. Вологда оказывает услуги по выходу валютный рынок Московской биржи, для этого необходимо один раз посетить офис для того чтобы открыть брокерский счет, а далее можно оперировать денежными средствами самостоятельно.

Контакты:

Г. Вологда, пл. Бабушкина, дом 8, тел. +7 (8172) 561-061

Получить консультацию
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика