Как презентовать себя и как открыть собственное дело людям с инвалидностью расскажут на вебинарах

Фото vologda-portal.ru
Два вебинара пройдут для вологжан 10 декабря в 19 часов в сети Интернет.
Два вебинара пройдут для вологжан 10 декабря в 19 часов в сети Интернет. Темы занятий: «Методы эффективной самопрезентации: Составление портфолио и резюме» и «Создание собственного дела для людей с инвалидностью».

Опытный психолог Ольга Мединцева расскажет, как правильно вести себя на собеседовании, как отвечать на вопросы, как составить резюме и как вести официальный телефонный разговор.

Анна Хрястунова, председатель ВРО ОМИ «Ареопаг», проведет вебинар «Создание собственного дела для людей с инвалидностью». Вологжане увидят бизнесменов с инвалидностью, познакомятся с возможными формами и программами поддержки в создании собственного дела для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия необходимо заполнить анкету, пройдя по ссылке goo.gl/forms/GZvfbcEfxV и зарегистрироваться на сам вебинар: b26717.vr.mirapolis.ru/mira/s/flNoKX.

Дополнительная информация предоставляется по телефону 8 (172)56-38-38 с 11 до 16 часов или по электронной почте areopag-35@mail.ru, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика