В городе впервые пройдет фестиваль «ВологдаВеганФест»

фото google.ru/imghp
15 марта в преддверии Международного дня без мяса в Вологде пройдет фестиваль веганов.

15 марта в преддверии Международного дня без мяса в Вологде пройдет фестиваль веганов. Мероприятие организует Вологодское отделение Центра защиты прав животных «Вита».

Гостей фестиваля ждёт угощение веганской едой, дефиле изделий из искусственного меха бренда Only Me, ярмарка товаров ручной работы и косметических средств, показ фильмов в защиту прав животных.

Также в программе фестиваля запланированы лекции представителей экологических организаций Вологды. Руководитель Вологодского отделения общественной экологической организации «Зелёное движение России «ЭКА» Лариса Тимошенко выступит с лекцией «Влияние сельского хозяйства на окружающую среду», а Людмила Потаева, руководитель Общественного движения «Леса России» расскажет, где и как можно получить в дар саженцы и семена.

Кроме того, для всех детей и взрослых проведут конкурсы, фейс – арт, фри-маркет. Приятным сюрпризом для гостей праздника станет розыгрыш подарочных сертификатов от скалодрома «КУБ».

«ВологдаВеганФест» пройдет 15 марта с 12.00 до 18.00 по адресу: ул.Северная, 7А, ТЦ «Кит». Вход свободный. Дополнительную информацию можно получить у организаторов по телефону: 8-953-515-61-64.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика