В микрорайоне Тепличный установлен новый остановочный комплекс после обращения вологжанки на прямую линию «Звонок Главе»

Фото yandex.ru/images
Сегодня в ходе прямой линии Евгений Шулепов сам позвонил жителям Тепличного, ранее обратившимся с этой просьбой, и спросил о качестве выполненных работ.

Сегодня в ходе прямой линии Евгений Шулепов сам позвонил жителям Тепличного, ранее обратившимся с этой просьбой, и спросил о качестве выполненных работ. Жители микрорайона поблагодарили Главу города за оперативную помощь.

Большинство вопросов, с которыми обратились вологжане к Главе города на прямую линию, касались благоустройства и транспорта. Жители Бывалово пожаловались на состояние подъездной дороги к дому на Пошехонском шоссе, 36г. Глава города поручил специалистам Департамента градостроительства и инфраструктуры сделать подсыпку и провести грейдирование в срок до 25 сентября.

Жители дома на улице Преминина, 10 обратились к Евгению Шулепову с просьбой разобраться в ситуации, возникшей в связи со строительством нового жилого комплекса. Новостройки будут перекрывать проезд из гаражного кооператива. В ближайшее время Глава города выедет на место, чтобы проконтролировать исполнение поручения.

«Этот вопрос я держу на контроле, уже связывался с руководством строительной организации, они обещали проезд организовать. Он будет сделан с противоположной стороны, согласно нормативам», – прокомментировал Глава Вологды Евгений Шулепов.

Добавим, прямая линия «Звонок Главе» работает по вторникам с 9 до 10 часов по номеру 58-03-93. Обратиться к Евгению Шулепову вологжане могут при помощи интернет-приемной на сайте «Вологда-портал». Также горожане могут задать вопросы начальникам городских департаментов и управлений в Общественных приемных Главы города.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика