В Вологодской области проходит профилактическое мероприятие «Заявитель»

Фото: yandex.ru
В период с 20 по 24 мая т.г. на территории оперативного обслуживания Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте проводится профилактическое мероприятие «Заявитель».

В ходе мероприятия сотрудники полиции проверят соблюдение установленных требований к порядку приема, регистрации и рассмотрению заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

Кроме того, в рамках мероприятия будут проведены рабочие встречи с руководителями предприятий транспортной инфраструктуры, находящихся на территории оперативного обслуживания, а также организован прием граждан по заявленным вопросам.

По вопросам приема, регистрации и рассмотрения заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях граждане могут обратиться по месту жительства в следующие подразделения транспортной полиции: г. Вологда, ул. Путейская, д. 5Б.

Телефон для записи на прием к руководству Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте или руководителям подчиненных линейных подразделений – 8-8172-79-66-51.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика