В Вологде стартует фотоконкурс

фото yandex.ru/images
Его участниками могут стать вологжане, которые в новогодние праздники принимают у себя гостей из других городов или стран

По данным пресс-службы Администрации города Вологды, завтра, 30 декабря стартует Фотоконкурс «Гостеприимная семья». Его участниками могут стать вологжане, которые в новогодние праздники принимают у себя гостей из других городов или стран. Чтобы подключиться к проекту, нужно сделать фото с ними на площадках проекта «Рождественская сказка в Вологде» и отправить снимки на конкурс.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 30 декабря по 15 января по электронной почте folk.olga@vologda-city.ru. Также фотографии необходимо разместить в соцсетях с хэштегом #cчастливы_в_вологде. Фотографии могут быть как цветными, так и черно-белыми в формате jpg, размером 1920 на 1080 PX и соотношением сторон 16:9. К каждой заявке может быть приложено максимум 10 снимков. Если к участнику конкурса приезжают несколько гостей из разных городов, то он может подать несколько заявок.

Жюри будет оценивать работы по нескольким критериям: оригинальность идеи, художественную выразительность, а также количество иногородних гостей, которых приняла вологодская семья. Семья, получившая звание самой гостеприимной, получит приз - поход в ресторан всей семьей. Также будет выбран участник, ставший обладателем приза зрительских симпатий. Для этого снимки финалистов будут выставлены на онлайн-голосование.

Добавим, проект «Рождественская сказка в Вологде» проходит в областной столице с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Программа размещена на сайте Администрации города Вологды. В 2017 году за зимние праздники различные площадки посетили более 110 тыс. человек, а турпоток составил 42 тысяч человек.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика