В Вологде установят 10 км новых ограждений

Фото: Вологда.рф
До начала лета пешеходные ограждения будут установлены на 13 улицах Вологды.

«В работах задействовано около 10 человек и специализированная техника. Вчера бригада вышла на ул. Герцена, здесь ограждения установят на трехкилометровом участке от моста через реку Золотуху до моста через Шограш. Далее бригада выйдет на ул. Октябрьскую. Там ограждения появятся на участке в 1 км от ул. Ленинградской до ул. Мира», - говорит заместитель руководителя МКУ «Служба городского хозяйства» Илья Колосов.
Компания «Пик-барьер» установит ограждения на ул. Ярославской - от дома № 20 до дома № 32, Ленинградской - от проспекта Победы до Чехова, Можайского - от ул. Береговой до дома № 30, Пошехонском шоссе - от дома № 9 до дома № 31, вблизи дома на ул. Северной, 60, а также возле детского музыкального театра «Созвучие» на Советском проспекте, 42. Еще ограждения появятся на перекрестках улиц Чернышевского - Карла Маркса, Гончарной - Кирпичной, Конева - Архангельской, Чернышевского - Горького, Ленинградской - Кирова.
Работы проводятся в рамках федеральной программы «Безопасность дорожного движения» и находятся на контроле у МКУ «Служба городского хозяйства», сообщают в администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика