Масштабные весенние субботники стартуют в Вологде

Фото yandex.ru/images
Городская акция под названием «Весна идет, весне дорогу!» начнется в областной столице 2 марта и продлится на протяжении недели.
Городская акция под названием «Весна идет, весне дорогу!» начнется в областной столице 2 марта. Накануне с предложением провести серию субботников, не дожидаясь апреля, обратились к Главе Вологды Евгению Шулепову представители молодежного парламента. Инициативу Глава города поддержал.

«Мы вышли с инициативой к Главе провести акцию «Весна идет, весне дорогу!». Мы хотим встретить весну чистым и красивым городом! Поэтому мы уже предложили предприятиям города, школам, торговым сетям, учреждениям культуры присоединиться к нам, помочь сделать город чище и красивее. Старт весенних субботников мы также согласовали с департаментом градостроительства и инфраструктуры, они окажут нам организационную поддержку. Мы призываем всех вологжан присоединиться к нам и выйти на улицы города на весенние субботники»,– прокомментировал председатель молодежного парламента Кирилл Ковалев.

Участники субботников будут обеспечены всем необходимым инвентарем. Все, кто готов помочь своему городу встретить весну ярким и чистым, могут звонить по телефону горячей линии 72-35-53. Там подскажут графики и места проведения субботников, а также помогут с получением инвентаря.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика