Названы зарплаты медработников в Вологде за 2018 год

фото yandex.ru
Прямо сейчас на GorodRabot.ru опубликовано более 3700 вакансий для соискателей из Вологды.

Прямо сейчас на GorodRabot.ru опубликовано более 3700 вакансий для соискателей из Вологды. Чаще других работодатели нуждаются в охранниках, менеджерах по продажам, поварах и разнорабочих.

Средняя зарплата по городу в октябре составила 34 777 рублей. При этом около 1,6% горожан зарабатывают более 100 000 рублей в месяц, а 9% – менее 15 000 рублей. Специалисты GorodRabot.ru выяснили, сколько получают местные врачи.

1. Ветеринар может рассчитывать на оклад от 22 000 рублей до 35 000 рублей. За эти деньги он должен заниматься лечением крупного рогатого скота, проводить вакцинацию, а также вести документацию. Работодатель готов принять на работу как опытного, так и начинающего специалиста.

2. Челюстно-лицевому хирургуготовы платить от 15 000 рублей до 20 000 рублей. Всё, что требуется для устройства – сертификат специалиста. Из личных качеств оценят ответственность. Работодатель обещает предоставить спецодежду, бесплатное питание в столовой. Функционал сводится к выбору тактики лечения, разработке планов обследований, постановке анализов и назначению терапии и процедур. Также придётся консультировать врачей, проверять правильность проведённых процедур. Работодатель, кроме того, требует следить за эксплуатацией рабочей аппаратуры, инструментов и лекарств.

3. Стоматологу повезло больше всего – он сможет заработать от 70 000 рублей и выше. Кандидата ищут на полный рабочий день в частной клинике Вологодской области. Нужно вести пациентов, заполнять документы и осуществлять необходимые манипуляции. Устроят специалиста с опытом терапевта, ортопеда или хирурга-стоматолога. Со своей стороны обещают оформление согласно букве закона и график по сменам.

4. Участковый терапевт сможет заработать от 20 000 рублей до 52 000 рублей. От кандидата ждут лишь свидетельства о первичной аккредитации или сертификата в области «Терапия». Необязателен даже профильный опыт. Всему обещают обучить. Обязанности стандартны – приём пациентов, оказание экстренной помощи, посещение пациентов на дому, постановка диагнозов и другое. Работать приглашают в Урюпинск.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика