Олимпийская резиденция в парке Ветеранов подготовила праздничную программу

Фото cultinfo.ru
Олимпийская резиденция Деда Мороза в Парке ветеранов труда приглашает организованные группы от 15 до 30 человек на новогоднее представление.

Олимпийская резиденция Деда Мороза в Парке ветеранов труда приглашает организованные группы от 15 до 30 человек на новогоднее представление. Праздничные программы, рассчитанные на 1.5, 2 и 3 часа, пройдут до 31 декабря и со 2 по 10 января.

Стоимость полуторачасовой программы – 500 рублей с человека. Ребята будут вовлечены в веселое интерактивное представление с профессиональными актерами, поучаствуют в хороводе вокруг ёлки и чаепитии с зимним волшебником и олимпийскими талисманами – Зайкой и Белым мишкой.

Стоимость двухчасовой программы – 750 рублей с человека. Мероприятие включает: интерактивное представление; мастер-класс с Мастерицей по народным ремеслам; хоровод вокруг ёлки; катание на санях с зимним волшебником; чаепитие.

В программу, рассчитанную на 3 часа, входит:
- интерактивное представление;
- мастер-класс с Мастерицей по народным ремеслам;
- активные игры на свежем воздухе (хоровод вокруг ёлки, каток, катание на санках-ватрушках с горки, преодоление веревочного городка, катание на санях с зимним волшебником)
- чаепитие с зимним волшебником и олимпийскими талисманами;
- вручение подарков зимним волшебником;
- фотосессия с олимпийскими талисманами (возможна печать фотографий за дополнительную плату).
Стоимость программы – 1000 рублей.

Предварительная запись по телефонам: 54-30-85, 8-906-296-19-31.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика