Онлайн Вологда выяснила, за сколько в Вологде продают самые дорогие квартиры

фото google.ru/imghp
Самыми дорогими в Вологде являются 3, 4 и 5-комнатные квартиры. На сегодняшний день ценовой диапазон на дорогое жильё в нашем городе установился в диапазоне от 10 до 25 миллионов .
Самыми дорогими в Вологде являются 3, 4 и 5-комнатные квартиры. Качественный ремонт, современные инженерные системы и развитые коммуникации позволяют обеспечить их владельцам желаемый комфорт. На сегодняшний день ценовой диапазон на дорогое жильё в нашем городе установился в диапазоне от 10 до 25 миллионов рублей. Самые дорогие вологодские квартиры, выставленные на продажу на данный момент, располагаются в центре.

За 10 миллионов 500 тысяч рублей можно приобрести 4х-комнатную квартиру на улице Ленинградской, рядом с супермаркетом «Золотой ключик». Квартира располагается в 12-этажном доме и является 2х-уровневой, занимает 11 и 12 этаж. Общая площадь 160 кв. м. На первом этаже находится кухня площадью 26 кв. м, большая гостиная с мебелью, санузел и душевая кабина, а также кладовая. Второй этаж занимает спальня с огромной гардеробной и 2 детские, а также санузел с ванной комнатой. Во всей квартире сделан хороший ремонт. Новым владельцам достанется дорогая мебель и техника, а также в их распоряжении будут 3 лоджии и 80 кв. м. помещения, в котором оборудована прачечная и бильярдная комнаты.

Самая дорогая квартира в комфортабельном жилом комплексе «Прибрежный» обойдётся вам в 12 миллионов рублей. За эти деньги вы станете владельцем 3х-комнатных апартаментов в 3-этажном доме, расположенном на первой береговой линии. Общая площадь 180 кв. м. В квартире несколько санузлов, 2 лоджии и сауна. Отопление ЖК осуществляет автономная котельная. Также есть подвальное помещение и отдельный гараж. Территория комплекса огорожена. Безопасность его жителей обеспечивает контрольно-пропускная система, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения, в дополнение к этому здесь производится регулярное патрулирование со служебными собаками.

За 18 миллионов рублей можно приобрести 4х-комнатную квартиру в 3-этажном кирпичном доме в самом центре города. Её площадь 270 кв.м. Несомненными преимуществами квартиры являются высокие потолки, современная, качественная отделка в каждой комнате, тщательно продуманный дизайн. В помещении стоит газовый котёл. С чистой водой проблем тоже не возникнет, поскольку на территории своя артезианская скважина. В вашем распоряжении будут три этажа плюс цоколь, а также территория 20 соток. Возле дома есть несколько парковочных мест, ворота автоматические.

В 25 миллионов рублей вам обойдётся 5-комнатная квартира в элитном кирпичном доме, расположенном в центре Вологды на улице Зосимовской. Дом 3-этажный, апартаменты находится на 3 этаже. Квартира очень большая, светлая и чистая. Её площадь 212 кв. м. Во всех комнатах сделан хороший ремонт. Большая кухня, две ванных комнаты. Множество окон и застеклённая лоджия позволяют проникать внутрь большому количеству света. Дом является малоквартирным, на каждой площадке находится по одной квартире. Территория вокруг дома огорожена, имеется общий въезд, своя парковка.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика