Медики из Вологды вошли в десятку лучших специалистов страны

Фото yandex.ru/images
Министерство здравоохранения РФ организовало конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

Министерство здравоохранения РФ организовало конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». Он проходил по 8 номинациям, в каждой из которых было до 70 участников.

В итоге, в десятку лучших в номинации «Лучший фельдшер» вошла старший фельдшер Вологодской станции скорой медицинской помощи Любовь Разумова. На станции она работает больше 10 лет, руководит выездной бригадой, за сутки в среднем отрабатывает 12 вызовов и занимается обеспечением препаратами всей станции.

Кроме того, в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра» одной из финалистов стала специалист Вологодской областной психиатрической больницы Татьяна Петрова.

Добавим, что профессионализм финалистов оценивали эксперты Государственной Думы РФ и Совета Федерации, представители федеральных и региональных органов власти, Центрального комитета профсоюза работников здравоохранения, СМИ и других организаций.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика