Дед Мороз на украшенном автобусе устроит праздник в разных микрорайонах Вологды

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
3 и 4 января в Вологде пройдет интерактивная программа «Новогоднее путешествие Деда Мороза».

Вологжан приглашают стать участниками этого «Новогоднего путешествия Деда Мороза». Вас будут ждать хороводы вокруг елки, танцы, песни, подвижные игры и, конечно, конкурсы.
«Мы хотим, чтобы все дети Вологды лично «прикоснулись» к празднику и увидели Деда Мороза. Может быть, кто-то из ребят захочет спеть песенку или поведать о сокровенном желании зимнему волшебнику. Мы специально продумали четкое расписание и маршрут, чтобы семьи не пропустили это волшебное событие. Двухдневный праздник является частью проекта «Рождественская сказка в Вологде», - рассказала режиссер-постановщик «Новогоднего путешествия Деда Мороза», художественный руководитель КДЦ «Забота» Любовь Зверева.
3 января в 11 часов на площади Федулова начнется новогодний «десант». В 12 часов кортеж отправится на стадион «Локомотив», в 13 часов – на площадку у СКК «Вологда», в 14 часов сказочные персонажи будут веселить детей в Лосте (ул. Пионерская, 28).
4 января в 11 часов Дед Мороз и его свита поедут в Ковыринский парк, в 12 часов - в Прилуки (Монастырский парк), в 13 часов дети будут ждать их на пл. Чайковского, в 14 часов - во Фрязиновском парке.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика