Планшеты и смартфоны - за лучшую фотографию или видеоролик

Фото yandex.ru/images
Таково условие нового эколого-патриотического конкурса, который запускает Законодательное Собрание области. Главное условие, - чтобы на фотографии или в сюжете были запечатлены красоты нашего родного края.
Таково условие нового эколого-патриотического конкурса, который запускает Законодательное Собрание к 80-летию Вологодской области. Главное условие, - чтобы на фотографии или в сюжете были запечатлены красоты нашего родного края. Прием заявок на конкурс, который называется «Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться!», уже начался.

Принять участие в конкурсе могут школьники c 14 лет, студенты и работающая молодежь до 35 лет. Участникам необходимо представить на суд жюри фотографию или видеоролик о богатстве и неповторимости природы Вологодчины, а также написать эссе о разнообразии природных объектов, живописных местах, расположенных на территории городов и сел Вологодчины.

По условиям конкурса предусмотрено две номинации: «Лучший видеоролик» и «Лучшая фоторабота». Победители и призеры в каждой из них получат в качестве приза планшетные компьютеры и смартфоны, а также дипломы и Благодарственные письма Законодательного Собрания области.

Работы можно присылать до 5 сентября 2017 года по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 611. Либо на электронный адрес ecology@vologdazso.ru, с указанием темы письма: «Эколого-патриотический конкурс».

Более подробную информацию можно узнать на сайте Законодательного Собрания Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика