Акция «Дети России», прошедшая на Вологодчине, получила положительные отзывы

фото ГУ МЧС России по Вологодской области
Сотрудники ГУ МЧС России по Вологодской области подвели итоги мероприятия «Дети России», которое стартовало на территории области 15 сентября.
Сотрудники ГУ МЧС России по Вологодской области подвели итоги мероприятия «Дети России», которое стартовало на территории области 15 сентября.

В течение 10 дней в различных образовательных учреждениях г. Вологды и области для подрастающего поколения сотрудники МЧС, инспекторы по делам несовершеннолетних, представители Управления ФСКН, а также студенты Добровольного спасательного отряда Российского союза спасателей организовывали профилактические мероприятия, посвящённые противопожарной безопасности, правилам дорожного движения и здоровому образу жизни.

Всего в рамках проекта на территории Вологодчины прошло 32 мероприятия, в которых поучаствовали 1326 ребят.

В каждом районе организаторы акции подготовили для детей что-то особенное. Так, в г. Череповце для несовершеннолетних были проведены профилактические беседы, ребята из г. Сокола, г. Харовска, с. Нюксеницы, с.им.Бабушкина и других районов побывали на экскурсии в пожарных частях, в Вашкинском районе состоялось театрализованное представление на тему пожарной безопасности.

Организаторы акции «Дети России» получили множество положительных отзывов о проведённых мероприятиях, информирует ГУ МЧС России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика