Вологда готовится к празднованию Дня народного единства

Фото yandex.ru/images
Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня народного единства, пройдут в областной столице 31 октября.

Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня народного единства, пройдут в областной столице 31 октября. В 15.00 в музыкальном колледже (ул. Горького, д.105) состоится посвященный празднику концерт, в котором примут участие творческие коллективы Вологодской области, а также гости из Саранска – Мордовский государственный ансамбль песни и танца «Умарина». Кроме того, на концерте будут присутствовать официальные лица, представители организаций, национальных диаспор и общественных объединений.

А в МТЦ «Дом Карбакова» в 17 часов пройдет открытие выставки произведений народного искусства национальных культурных автономий «Вместе – дружная семья». Участниками экспозиции выступят 13 национальных культурных общественных объединений. Посетители смогут ознакомиться с национальными костюмами и предметами народного быта по адресу: Октябрьская ул., д. 13.

Городское торжественное мероприятие состоится 4 ноября на Кремлевской площади. Начало в 12 часов, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика