За аллеей, посаженной Главой Вологды Евгением Шулеповым, внимательно следят вологжане

Фото yandex.ru/images
Вопросы, поступившие сегодня на прямую телефонную линию «Звонок Главе» по номеру 58-03-93, касались благоустройства и подготовки Вологды к празднованию Дня города.

Вопросы, поступившие сегодня на прямую телефонную линию «Звонок Главе» по номеру 58-03-93, касались благоустройства и подготовки Вологды к празднованию Дня города.

Вологжанка Валентина Николаевна поинтересовалась, как коммунальщики ухаживают за деревьями, которые Евгений Шулепов посадил в середине мая на улице Конева. Женщина пожаловалась, что деревья, посаженные вдоль дороги, начали вянуть. Глава Вологды Евгений Шулепов пообещал лично проверить состояние нового сквера и прилегающих газонов.

Еще один из вопросов касался ремонта брусчатки на проспекте Победы. Эта работа была уже начата, Евгений Шулепов дал поручение Департаменту градостроительства и инфраструктуры привести в порядок этот участок тротуара до 1 июля.

«Сегодня было много вопросов по благоустройству территорий в преддверии празднования Дня города. Накануне я лично проверил основные площадки празднования, посмотрел, что нужно доделать. У коммунальщиков остаются считанные дни, чтобы исправить недочеты. Вариантов здесь никаких быть не может, город к празднику должен сиять», - отметил Глава Вологды Евгений Шулепов.

Следующий сеанс связи пройдет во вторник 30 июня с 9 до 10 утра. Задать свой вопрос Евгению Шулепову можно также на официальном сайте Администрации города «Вологда-Портал» или оставить сообщение на личном сайте Главы города evgeniyshulepov.ru.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика