Антикризисная комиссия приступила к работе

Фото vologda-oblast.ru
Первое официальное заседание Антикризисного штаба под руководством замгубернатора области Андрея Луценко состоялось вчера в здании областного Правительства.

Первое официальное заседание Антикризисного штаба под руководством замгубернатора области Андрея Луценко состоялось вчера в здании областного Правительства. Вологда активно приступила к разработке плана мероприятий, направленных на устойчивость экономического развития и социальную стабильность в сложившейся экономической и политической ситуации. Была организована Межведомственная комиссия по преодолению негативных тенденций в экономике и социальной сфере Вологодской области, она приступила к деятельности сразу после январских праздников. Тогда же и начали разрабатываться первые шаги в сторону антикризисного развития области, конкретные меры разрабатывались, и была утверждена антикризисная программа, которая впоследствии корректировалась под влиянием Минэкономразвития России.

В числе обсуждаемых вопросов на заседании Антикризисной комиссии 24 февраля наибольшее внимание было уделено поддержке малого и среднего бизнеса на Вологодчине, ситуации на региональном рынке труда, задолженности по выплате заработной платы, ценообразованию на рынке лекарственных препаратов и в области продуктов питания, а также отдельным направлениям социально-экономического развития области, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика