Новым начальником Управления образования станет Александр Груздев

Фото yandex.ru/images
Об этом сообщил Глава Вологды Евгений Шулепов на сегодняшней сессии Вологодской городской Думы.

Об этом сообщил Глава Вологды Евгений Шулепов на сегодняшней сессии Вологодской городской Думы. Ранее Александр Груздев занимал пост начальника Управления физической культуры и массового спорта. К обязанностям начальника Управления образования он приступит с 1 июля.

«Мною было принято решение назначить на эту должность Александра Александровича Груздева. Он энергичный, ответственный, эффективный менеждер, очень образованный. Он проявил себя на своем месте работы с очень хорошей стороны, поднял и развил отрасль. Я уверен, что и в Управлении образования он справится. В этой сфере, в основном, женский коллектив. А Александр Александрович все-таки полковник, и это в том числе поможет навести порядок в сфере образования в городе», - прокомментировал Глава Вологды Евгений Шулепов.

Напомним, ранее пост начальника Управления образования занимала Алла Косьева. В начале апреля она была отправлена в отставку. Причиной для принятия такого решения стала гибель ребенка, которая произошла 1 апреля 2015 года на уроке физкультуры в школе №10.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика