Команда курсантов ВИПЭ вновь одержала победу в военно-патриотической игре

Фото yandex.ru/images
Пятая военно-патриотическая игра состоялась 20 августа в парке Мира.
Пятая военно-патриотическая игра состоялась 20 августа в парке Мира. Участие в мероприятии приняли 20 команд – это представители городских предприятий и организаций, образовательных учреждений и сотрудники правоохранительных органов.

Командам предстояло показать свое мастерство в таких испытаниях, как стрельба, нормы ГТО, силовой экстрим, разминирование, оказание первой медицинской помощи, сборка-разборка автомата, ориентирование на местности, водная переправа, форсирование высоты и военный квест.

В результате победителями стали курсанты Вологодского института права и экономики – победитель прошлого этапа проекта. На втором месте по итогам оказались две команды – "Отряд АГВ" и "Женский батальон", поэтому комиссия ввела дополнительное задание - перетягивание каната, в котором победу одержал "Женский батальон".

Напомним, с 2014 года военно-патриотическая игра проходит дважды в год - летом и зимой. Мероприятие организуется совместными усилиями городских властей, общественных и ветеранских организации, исторических обществ и силовых структур, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика