Для вологжан подготовили яркую музыкальную программу

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
С 1 по 5 января в рамках ежегодного проекта «Рождественская сказка в Вологде» на площади Революции будет звучать музыка разных жанров.

В ночь с 31 декабря на 1 января с 23 до 2 часов на сцене площади Революции выступят группы «Шериф» и «StanSax». Творческое объединение из Москвы «Шериф» исполнит песни «Натали», «Скорый поезд», «Ты подожди, не уходи» и другие.

«Новогодняя музыкальная карусель продолжится 2 января концертом шоу-группы «Девушки с характером», сопровождать выступление которой будут танцевальные коллективы – шоу-балет «Фиеста» и танцевально-спортивный клуб «Аверс». С творческой программой также выступят солисты Никита Цветков (Вологда) и Андрей Савченко (Москва)», - рассказали «Вологда. РФ» в дирекции концертно-зрелищных представлений и праздников Вологды.

3 января на площади Революции пройдет дискотека «DANGE» с DJ Томасом.

4 января выступит художественный руководитель и создатель группы «Белый день», заслуженный артист России Валерий Сёмин. Артист исполнит всеми любимые песни под баян. Это и композиции советских времён, песни из кинофильмов, мультфильмов, военные, послевоенные и многие другие. Вместе с обаятельным и артистичным Валерием Сёминым на сцену выйдет виртуозный дуэт «Балалайка Mix» - вологодские исполнители народной музыки и современных хитов на народном инструменте.

5 января выступит поп-фанк кавер-группа «Panna Cotta» из Ярославля. На сцене пл. Революции прозвучат любимые музыкальные хиты, под которые без стеснения нужно танцевать. В программе современные и популярные танцевальные композиции, русский и зарубежный рок, поп-фанк, сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика