Попробовать свои силы на фитнес-площадках и скалодроме смогут вологжане на «Творческом квARTале»

фото: www.severinform.ru
Интерактивные спортивные площадки развернутся 6 августа с 18 часов на стадионе «Локомотив».

Интерактивные спортивные площадки развернутся 6 августа с 18 часов на стадионе «Локомотив». Вологжане увидят выступления представителей разных молодежных спортивных объединений города: капоэйра, зумба, американский футбол, BMX, стрит воркаут и других.

Также все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах, открытых тренировках и попробовать свои силы на мобильном скалодроме. Кроме того, на «Творческом квARTале» пройдут выступления молодых исполнителей, будут организованы игры и конкурсы.

«Стадион «Локомотив» – одно из любимых мест для занятий спортом среди вологжан, поэтому мы решили провести наш спортивный праздник именно там. Приходите и убедитесь сами, сколько в нашем городе живет сильных, здоровых, спортивных и талантливых молодых людей. К тому же там можно будет познакомиться с направлениями, которым посвящен наш масштабный фестиваль уличных видов спорта «Дыхание улиц», он стартует в Вологде в середине августа», – прокомментировала директор Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Светлана Богданова.

Выступить на «Творческом кваARTале» могут все желающие. Подать заявку на участие можно в группе в социальной сети.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика