В Вологодской области проходит конкурс «Пожарная безопасность-2020»

Фото: vologda-oblast.ru
Принять участие в областном конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, работающие в социальной сфере и в сфере обслуживания населения.

Победители будут выбраны в номинациях: «Пожаробезопасный объект здравоохранения 2020», «Пожаробезопасный объект образования 2020», «Пожаробезопасный объект социального обслуживания населения 2020», «Пожаробезопасный объект культуры 2020» и «Пожаробезопасный объект сферы обслуживания населения 2020».

Конкурс пройдет с 1 сентября по 1 декабря в два этапа. Первый этап продлится до 30 октября. За это время муниципальные комиссии будут оценивать участников и выберут лучших из них. Второй этап пройдет до 30 ноября.

В каждой подноминации выявят одного победителя, который получит Диплом Губернатора I степени. Также определят участников, занявших второе и третье места. Им вручат Дипломы Губернатора II и III степеней соответственно.

Подать заявки на конкурс можно до 1 октября. Итоги будут подведены в декабре.

Цель состязания – стимулирование обеспечения пожарной безопасности и профилактика пожаров на социально значимых объектах и объектах экономики. За 7 лет в конкурсе приняли участие более 700 претендентов со всей области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика