Вологодских журналистов приглашают к участию в проекте «Выход есть!»

Фото yandex.ru/images
IV Всероссийский конкурс «Выход есть!» организуется Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и творческим объединением ЮНПРЕСС, при участии Союза журналистов РФ и Агентства социальной информации.

IV Всероссийский конкурс «Выход есть!» организуется Фондом поддержки детей, находящисхя в трудной жизненной ситуации, и творческим объединением ЮНПРЕСС, при участии Союза журналистов РФ и Агентства социальной информации. Для участия в конкурсе необходимо отправить комиссии интересные, актуальный публикации, теле- и радиосюжеты, посвященные проблемам детства и воспитания. Оценивается не только изложение материала по теме, а главным образом аналитическая работа журналиста, его предложения по решению проблемы.

Жюри конкурса будет оценивать работы журналистов, опубликовавших материалы в региональных и федеральных СМИ с 15 апреля 2014 года по 15 апреля 2015 года. Отметим, что среди участников конкурса есть и юные публицисты, попадающие под категорию 12 – 18 лет, сообщает портал Правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика