Молодежный форум «Машук» впервые пройдет в режиме онлайн

Фото: yandex.ru
Принять участие в Северо-Кавказской молодежном форуме предлагают и жителям Вологодской области.

Онлайн-формат позволит сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, а также расширить географию участников.

Принять участие в форуме могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Это даст возможность людям с ограниченными возможностями здоровья, новые цифровые компетенции всем участникам и поможет создать и развить круглогодичную цифровую платформу взаимодействия молодежи.

Кроме того, участники фестиваля получат доступ к образовательным материалам в зависимости от выбранного при регистрации портфеля участия. Всего их четыре: «Новичок» (ознакомительное участие с лекциями, визионерскими выступлениями, встречами с вип–гостями, спортивными активностями), «Любитель» (активное участие в образовательной программе, включая практическую работу, дополнительные занятия по личностному развитию и бонусные активности), «Проектный профессионал» (активное участие в образовательной программе дополняется «проектной мастерской»: команды получат консультации по социальному проектированию и разработают качественную проектную заявку для участия в грантовом конкурсе), «Карьерный профессионал» (прохождение лекционных и практических элементов дополняется возможностью посетить мастерскую по решению практического кейса от работодателей, изучить инструменты построения успешной карьеры и принять участие в ярмарке вакансий).

Также будет организована «карьерная мастерская». Она даст участникам возможность трудоустройства в крупнейшие корпорации Северо-Кавказского федерального округа.

По итогам форума всем участникам выдадут сертификаты о прохождении образовательной программы, лимитированный раздаточный материал и личный цифровой след. Самые активные получат подарки от партнеров и спонсоров форума.

Для участия в форуме нужно подать заявки в АИС «Молодежь России». Заявки принимаются до 20 июля.

Форум пройдет с 10 по 26 августа.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика