Вологодская спортсменка стала серебряным призером на всероссийских соревнованиях

фото vk.com/public210310851

В подмосковной Коломне состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы заслуженного мастера спорта Валерия Муратова.

Участницей состязаний стала и вологодская спортсменка Дарина Кренделева, выступающая среди юниорок на дистанции 500 метров.

«Дарина Кренделева преодолела круг за 41,22 секунды, уступив победительнице 39 сотых. Лучшей стала представительница Мурманской области. Поздравляем спортсменку и тренера Илью Валерьевича Невского», — сообщают в Центре спортивной подготовке Вологодской области.

Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из различных регионов страны.