В Вологодском районе пройдет выставка ретро-автомобилей

Фото: пресс-служба Администрации города Вологды
Выставка пройдет 18 августа в поселке Майский.

Выставку ретро-автомобилей и мототехники «Колесо эпохи» подготовят в честь празднования 90-летия Вологодского района.

Принять участие в выставке предлагают владельцам мопедов, мотоциклов, автомобилей и сельхозтехники советского периода. Тем, кто хочет показать свое уникальное транспортное средство, нужно отправить до 12 августа анкету-заявку по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская 24, каб. 504, телефон 21-13-40, e-mail:cultura35@mail.ru. Положение и анкету-заявку можно найти в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка –https://vk.com/culturavmr).
В анкете нужно будет указать свое имя, контактный телефон, наименование и год выпуска транспортного средства, местонахождение техники и наличие возможности её доставки на юбилей Вологодского района. При каких-либо затруднениях организаторы попытаются помочь с транспортировкой. Все подробности можно узнать по телефону 21-13-40.

По словам организаторов, выставка проводится с целью привлечения внимания к авто и мототехнике советского периода, повышения культуры и мотивации изучения истории, уникальных экземпляров техники, проявления интереса к реставрации ретро образцов мотоциклов и автомобилей, сообщают в пресс-службе Администрации Вологодского района.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика