Услуга «месячный проездной билет» возобновляется

Фото yandex.ru/images
С 1 сентября 2015 года в автобусах ПАТП-1 и троллейбусах «Вологдаэлектротранс» возобновляется услуга «месячный проездной билет».

С 1 сентября 2015 года в автобусах ПАТП-1 и троллейбусах «Вологдаэлектротранс» возобновляется услуга «месячный проездной билет» на электронных картах по следующим видам билетов:

1. Месячный проездной билет «Автобус» для граждан – 1200 рублей;
2. Единый месячный проездной билет «Автобус – троллейбус» для граждан – 1650 рублей;
3. Месячный проездной билет «Автобус» для учащихся школ, ПТУ – 450 рублей;
4. Месячный проездной билет «Автобус» для студентов ВУЗов, колледжей – 825 рублей;

Держатели карт «Электронная Вологда», «Школьная», «Студенческая» и «Учебная» по прежнему смогут воспользоваться услугой «Электронный кошелек». Стоимость одной поездки составит 20 рублей, с возможностью бесплатной пересадки в течение 30 минут после оплаты

Проездные записываются на электронную карту «Электронная Вологда». Вологжане могут оформить карту в информационно-справочном центре на Пушкинской, в помещении бывших касс кинотеатра «Ленком». Выдача электронных карт со школьным, студенческим проездным производится по предъявлению справки с места учебы школьника, учащегося или студента.

Проездные оформляются до 5 сентября.

При оформлении первой электронной карты «Электронная Вологда» и приобретении проездного билета карта предоставляется держателю бесплатно. При повторном оформлении стоимость карты – 200 рублей.

Пополнить баланс электронных карт можно в отделениях «Почты России», в филиалах банка «Северный кредит», в пунктах пополнения «Вологдаэлектротранс» и на автовокзале.

Напомним, что пассажиры, которые не пользуются проездными, могут также оформить в информационно-справочном центре на Пушкинской, в помещении бывших касс кинотеатра «Ленком» электронную карту «Электронная Вологда» и воспользоваться услугой «Электронный кошелек». При оплате проезда через терминал стоимость одной поездки в автобусах МУ ПАТП-1 и троллейбусах «Вологдаэлектротранс» составит 20 рублей, с возможностью бесплатной пересадки в течение 30 минут после оплаты. При единоразовом пополнении карты на 500 рублей карта предоставляется бесплатно.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика