Записаться на процедуру регистрации автомобиля можно как через интернет, так и в порядке живой очереди

фото официальный сайт Администрации города Вологды
Записаться на регистрацию транспортного средства жители Вологды могут как через всемирную паутину, так и в порядке живой очереди.
Записаться на регистрацию транспортного средства жители Вологды могут как через всемирную паутину, так и в порядке живой очереди.

Например, на прием в отдел регистрации МОГТО и РАМТС ГИБДД УМВД Вологодской области вологжане могут записаться на Едином портале государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru через «личный кабинет»), а также на сайте Госавтоинспекции МВД России www.gibdd.ru, в разделе «Вологодская область».

Также встать на очередь можно с 08.15 до 16.40 со вторника по субботу (включительно), чтобы записаться на прием в порядке живой очереди необходимо получить талон через электронный терминал.

Добавим, что каждый день в областной столице на прием по регистрации автомобилей приходят до 150 автовладельцев, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Напомним, режим работы отдела регистрации автомототранспортных средств - с 07.15 до 18.40 ежедневно по адресу: улица Гагарина, д. 83а.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика