В работе новых троллейбусов в Вологде уже выявили две проблемы
Тестирование подвижного состава продолжается всего полторы недели.
Блокировка пассажирских дверей, а также функционирование прочих систем транспортных средств оказались неудовлетворительными в работе новых троллейбусов, которые курсируют в тестовом режиме по городу уже 10 дней.
«За 10 дней тестовой работы новых троллейбусов выявлено две проблемы: одна связана с блокировкой пассажирских дверей, вторая с функционированием омывателя ветрового стекла. Производитель оперативно отреагировал на наши замечания. Все недочеты он устраняет сразу по гарантии», - рассказал начальник департамента городского хозяйства Алексей Шумилов.
Добавим, что тестирование электротранспорта продлится в Вологде еще 20 дней. На этот период там установлен бесплатный проезд. Власти хотят, чтобы пассажиры оставляли свои отзывы о качестве поездки.
- https://t.me/onlinevologda_ru