Сегодня в Вологодскую область с официальным визитом прибыл Полномочный Министр Посольства Японии в России господин Токуро Фуруя

Фото УМВД России по Вологодской области
Депутат Госдумы Евгений Шулепов сообщил об этом в своих социальных сетях.
Депутат Госдумы Евгений Шулепов сообщил об этом в своих социальных сетях.

"В качестве руководителя парламентской группы по взаимодействию с Японией я пригласил наших уважаемых друзей на Вологодчину во время недавней встречи с первым заместителем министра иностранных дел Японии Киси Нобуо. Наше приглашение было принято, сегодня мы с господином Фуруя посещаем ряд объектов в Вологде и Череповце, а также проводим официально-деловые встречи с руководством региона и бизнесом. Только что посетили наш ВМК, где 2 года назад было установлено оборудование японской фирмы Shikoku Koko. Оно отлично работает, позволяет обеспечивать выпуск больших объёмов молочной продукции.

Предприятие успешно, постоянно модернизируется, его товары поставляются по всей России, в том числе в Москву. Так что господин Фуруя уже пробовал знаменитое вологодское масло. Но сегодня с удовольствием дегустировал всю молочную продукцию ВМК, оценил отменный вкус и высочайшее качество", - написал Евгений Шулепов.

В эти минуты в Правительстве Вологодской области проходят переговоры о взаимодействии между префектурами Японии и нашим регионом.

Далее господин Фуруя планирует посетить ещё ряд предприятий и культурных объектов в Вологде, а затем вместе с депутатом Госдумы Евгением Шулеповым и членами Правительства области направится в Череповец.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика