В Администрации города Вологды произошли кадровые изменения

фото yandex.ru/images
На должность заместителя Мэра Вологды по социальным вопросам назначен Вадим Цепа.

На должность заместителя Мэра Вологды по социальным вопросам назначен Вадим Цепа. Он будет курировать сферы образования, социальной защиты населения, а также физкультуры и спорта. Сегодня нового руководителя представили начальникам профильных управлений городской Администрации.

«Я думаю, что нашей команде приход такого опытного руководителя будет на пользу. Коллеги, прошу в кратчайшие сроки ввести Вадима Георгиевича в те задачи и вопросы, которые вы в текущий момент решаете,» - рассказал Мэр города Вологды Андрей Травников.

Основные задачи, которые поставлены перед новым заместителем Мэра - успешное завершение всех проектов этого года и подготовка к планированию бюджета на следующий период. Одним из приоритетов в работе станет строительство новой школы на улице Северной. В ближайшее время ному руководителю необходимо обеспечить готовность учреждений образования к новому учебному году, а спортивных организаций - к очередному спортивному сезону.

«Я со своей стороны заверяю, что мы продолжим ту работу, которая имеет место быть сегодня. Сфокусируемся на тех задачах, которые вы сегодня передо мной поставили. И надеюсь на плодотворную конструктивную работу в вашей команде» - рассказал заместитель мэра по социальным вопросам Вадим Цепа.

Вадим Цепа закончил Ленинградский финансово-экономический институт им. Н.А.Вознесенского, работал в финансовых органах исполнительной власти Вологодской области, после чего в Управлении федерального казначейства Министерства финансов РФ по Вологодской области. В 2006 по 2012 годы возглавлял Департамент финансов Вологды, затем занимал пост начальника городского Департамента гуманитарной политики. Последнее время Вадим Цепа работал в одном из крупнейших вологодских банков, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика