Вологжанка стала призером Всероссийских соревнований по легкой атлетике

фото yandex.ru/images
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» прошли в городе Жуковском.
Участниками состязаний стали около 350 легкоатлетов страны, среди которых победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России.

За победу боролись и двое воспитанников «Спортивного клуба Череповец» Максим Рафилович и Елена Черняева. По итогам спортивного мероприятия Елена замкнула тройку лидеров на дистанции 200 метров и заняла 4 место на дистанции 100 м. Достойно выступил и Максим, он стал пятым на дистанции 400 метров.

13 июля спортсмены отправятся на Всероссийские состязания в Чебоксары, где с 24 по 26 июля состоится и чемпионат России по легкой атлетике.