Дорожные работы на улице Ленинградской завершены

Фото yandex.ru/images
Участок улицы Ленинградской от Окружного шоссе до путепровода протяженностью больше 4 километров был отремонтирован за неделю.

Участок улицы Ленинградской от Окружного шоссе до путепровода протяженностью больше 4 километров был отремонтирован за неделю. В ближайшее время качество выполненных работ проверят сами дорожники и общественность. Напомним, все ремонты дорог в Вологде осуществляются с проверками качества со стороны населения. Система общественного контроля создана по поручению Главы Вологды Евгения Шулепова.

На финальный этап вышли работы на улице Судоремонтной. Дорожникам осталось уложить асфальт на съездах с дороги в районе перекрестков.

На Пошехонском шоссе завершается фрезерование старого покрытия. Параллельно дорожники выполняют ремонт пешеходных дорожек.

На улице Чернышевского рабочие продолжают срезать старый асфальт. Также сегодня ночью был заасфальтирован участок от железнодорожного переезда до улицы Лаврова.

Добавим, что в ближайшее время дорожники приступят к ремонту улицы Козленской.

Напомним, в Вологде уже отремонтированы проспект Победы от железнодорожного переезда до улицы Батюшкова, а также участки улиц Пригородной, Кирова, Благовещенской, Батюшкова, Пушкинской, Октябрьской, Конева, Герцена, Ленина и Мира, Окружного шоссе. Заменен асфальт на Ленинградском и Октябрьском мостах и на дороге в парк Мира.

Всего в этом сезоне планируется отремонтировать порядка 400 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Это рекордный объем ремонта дорог за последние 10 лет. На ремонт пешеходных путей выделено более 100 миллионов рублей. По поручению Главы Вологды Евгения Шулепова в этом году будут отремонтированы подходы к школам и детским садам.

Дорожные работы на улице Ленинградской завершены

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика