28 августа в Вологде пройдет "Творческий вечер к Дню рождения Земфиры"

Фото vk.com/zemfiravo
Каверы на песни Земфиры, клипы на большом экране, необычная викторина с призами и интересными фактами из жизни певицы - все это ждет вологжан 28 августа на вечере, посвященном Дню рождения любимой исполнительницы.
Каверы на песни Земфиры, клипы на большом экране, необычная викторина с призами и интересными фактами из жизни певицы - все это ждет вологжан 28 августа на вечере, посвященном Дню рождения любимой исполнительницы. Место проведения встречи - ЦК "Красный угол" (ул. Козленская, 2), начало мероприятия в 19 часов.

Вологодские музыканты исполнят песни Земфиры в разных аранжировках. Лидия Казакова, Юрий Матвеев и Наталья Иванова готовят кавер на песню "Мачо"; каверы на песни "Непошлое" и "Мы разбиваемся" исполнит Мария Акиньхова, а Наташа Аристова и группа "Smokyroom" представят каверы на "Ариведерчи" и "Бесконечность". Всего в концерте примут участие более 10 музыкантов и групп.

Билеты на концерт можно приобрести с 10 до 19 часов в ЦК "Красный угол", цена билета: заранее - 150 рублей, в день проведения - 250 рублей.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика