Принимаются заявки на участие в межрегиональных Беловских чтениях

фото официальный сайт Администрации города Вологды
Участниками первых межрегиональных Беловских чтений станут литераторы из Москвы, Ярославля, Иванова, Череповца и Вологды.
Участниками первых межрегиональных Беловских чтений станут литераторы из Москвы, Ярославля, Иванова, Череповца и Вологды. Мероприятие планируется провести с 20 по 23 октября.
Надежда Кузнецова, методист Централизованной библиотечной системы нашего города, рассказала, что участие в чтениях будет принимать и молодежь, юные поклонники вологодского автора. На чтении будут награждены победители городского юношеского конкурса имени Василия Белова, школьникам предлагается принять участие в конкурсе творческих работ на тему малой родины или творчества вологодских писателей.

Напомним, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 сентября. Участниками могут стать ученики 8-11 классов и студенты. Принятой к рассмотрению работой может стать короткий видеоролик по произведениям вологодских писателей, литературная или исследовательская работа.
В программе мероприятия «Белов. Вологда. Россия» планируется провести научно-практическую конференцию, выставку, показ спектаклей, зрителей и участников ждут интересные литературные встречи и сюрпризы, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика