Вологжан приглашают на онлайн-встречу с писателем Вадимом Пановым

Фото: МБУК "ЦБС г. Вологды"
Онлайн-встречу с писателем-фантастом Вадимом Пановым проведет библиотека на Гагарина.

Книги писателя есть во многих библиотеках Вологды, но они почти никогда не стоят на полках, потому что читатели очень любят творчество Вадима Панова. Они оставляют восторженные отзывы в интернете и иногда просят у автора одолжить машину времени – настолько их завораживают фантстические сюжеты его произведений.

Уже 27 июня в группе библиотеки на Гагарина. Вадим Панов расскажет о своих новых книгах, о том, как рождаются фанстастические миры и о многом другом, интересном и невероятном.

У читателей будет возможность не только пообщаться с любимым писателем-фантастом, но и получить в подарок его книги. Победитель конкурса репостов получит первые две книги из цикла «Аркада». Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 27 июня сделать репост записи из группы библиотеки на Гагарина,закрепить его на своей странице в социальной сети и оставить любой комментарий. Итоги будут подведены 27 июня в 12.00.

Третью книгу, которой еще нет в продаже, подарит сам автор тому, чей вопрос во время эфира сочтёт лучшим. Начало трансляции в 19.00, сообщают в МБУК "ЦБС г. Вологды".

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика