Материалы для производства труб в Вологде будут поставлять из Казани

Фото УМВД России по Вологодской области
Глава Вологды Евгений Шулепов и директор предприятия «Иммид» договорились о сотрудничестве с представителями завода «КазаньОргСинтез» в ходе рабочей поездки в столицу Татарстана.

Глава Вологды Евгений Шулепов и директор предприятия «Иммид» договорились о сотрудничестве с представителями завода «КазаньОргСинтез» в ходе рабочей поездки в столицу Татарстана. Результатами переговоров стало соглашение о поставках полипропилена по выгодным для вологодской стороны ценам.

«Это очень важный шаг в развитии нашего местного предприятия. Если на наших заводах все будет хорошо, то и экономика города будет идти в гору. Так что с небольшой победой можно поздравить всех нас», - сообщил Евгений Шулепов на своей страничке в Facebook.

Напомним, глава Вологды Евгений Шулепов принимает участие в Конгрессе Местных Властей Евразии, который проходит в столице Татарстана. В Казани собрались лидеры более 100 городов России и стран ближнего зарубежья, таких как Казахстан, Киргизия, Украина, Молдавия, Монголия, Таджикистан. Вологодская делегация планирует заключить соглашения с несколькими участниками Конгресса.

Помимо заседаний и круглых столов в один из дней проведения форума состоится презентация результатов рейтинга международной активности городов. Конгресс завершит свою работу 1 августа.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика