19 лет лишения свободы получил 32-летний житель Бабаевского района за убийство двух лиц

фото yandex.ru/images
Напомним, трагедия произошла 18 октября 2016 года в деревне Бабаевского района.
Напомним, трагедия произошла 18 октября 2016 года в деревне Бабаевского района. Между 32-летним подсудимым и его 35-летним родственником вспыхнул конфликт из-за того, что потерпевший оскорбил сожительницу своего оппонента.

Мужчина ударил родственника по лицу, потерпевший упал, после чего подсудимый начал избивать его ногами, а также деревянным табуретом. Когда гражданин потерял сознание, подсудимый задушил его ремнем от брюк. Тело погибшего злоумышленник вытащил из дома на улицу и сбросил в яму, где 20 октября 2016 года убитого нашла его мать.

В ходе следствия выяснилось, что на следующий день после совершения преступления, 19 октября, подсудимый, находясь в гостях у 58-летнего односельчанина, поссорился с ним. Он избил своего оппонента, после чего задушил поводком, скинул тело в подвал, закрыл люк крышкой, поставив на него предметы мебели, а затем и дверь дома запер на навесной замок.

Погибший был обнаружен через окно в подвале полицейскими, которые искали его как безвести пропавшего по заявлению родственницы.

Судебным решением за убийство двух лиц 32-летнему мужчине назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика