В Вологде задержан мужчина, укравший коляску из подъезда

Фото yandex.ru/images
В отделение полиции города Вологды поступило обращение от мужчины, сообщившего, что из подъезда его дома была украдена детская коляска.

В отделение полиции города Вологды поступило обращение от мужчины, сообщившего, что из подъезда его дома была украдена детская коляска. Заявитель сумел задержать похитителя, он был передан прибывшим на место происшествия правоохранительным органам. В процессе выяснения обстоятельств случившегося, сотрудниками полиции было установлено, что между мужчинами произошла ссора. Конфликт случился во дворе дома № 1 по ул. С. Преминина, где и проживает потерпевший. Вскоре отношения были выяснены, но, уходя, злоумышленник забрал с собой детскую коляску.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции. Установили, что мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянение и объяснить свои действия затруднялся. В настоящее время по данному факту проводится проверка, после установления всех обстоятельств случившегося будет вынесено процессуальное решение, сообщает Управление МВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика