В Тарноге водитель, принявший наркотики, сбил полицейского

Фото: yandex.ru
21-летний житель Тарноги обвиняется в применении насилия в отношении сотрудника полиции и в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотиков в крупном размере.

Днем 15 января 21-летний водитель «Toyota Carina» приехал в Вологду, достал из тайника-закладки около 2 грамм наркотиков, принял их и вернулся в Тарногский городок.

Около 19:30 мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, стал дрифтовать на улице Советской перед зданием отдела полиции, но не справился с управлением и заехал в сугроб. Затем водитель выехал и начал двигаться в направлении сотрудника полиции.

«Автомашиной подозреваемый наехал на полицейского и повез полицейского на капоте в сторону центра поселка, сбросив его на повороте через 250 м на землю. Потерпевший получил ушибы и ссадины. Стражи правопорядка задержали нарушителя и доставили в дежурную часть. Остаток наркотического средства синтетического происхождения массой 1,14 гр. изъят», - сообщают в СУ СК России по Вологодской области.

Мужчина заключен под стражу. Отметим, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за применение насилия к этому же полицейскому.

Расследование продолжается.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика