Губернатор Вологодской области назвал нового руководителя регионального Департамента финансов

Фото: yandex.ru

Отвечая на вопросы вологжан в режиме онлайн, глава региона Олег Кувшинников рассказал, кто займет место начальника Департамента финансов Вологодской области Валентины Артамоновой.

Заместитель губернатора, начальник Департамента финансов Вологодской области Валентина Артамонова победила на выборах в Государственную Думу и теперь там она будет представлять интересы нашего региона.

Губернатор Олег Кувшинников сообщил, что исполнять обязанности начальника Департамента финансов региона будет Татьяна Голыгина - начальник управления бюджета и межбюджетных отношений, заместитель начальник Департамента финансов области.

«Сейчас очень важный период для Вологодской области – подготовка бюджета на 2022-2024 годы. В этом бюджете должны быть учтены инициативы вологжан, которые направили свои предложения в народную программу, в градсоветы и разместили свои иницитиавы на сайте ГРАДСОВЕТ.35. Все это необходимо сформировать, утвердить и к 1 ноября занести проект бюджета в Законодательное собрание Вологодской обалсти, чтобы новый состав утвердил бюджет на предстоящее трехлетие. Без руководителя департамента финансов область оставлять нельзя ни на одну минуту», - подчеркнул глава региона.

Официально Татьяну Голыгину представят в понедельник на оперативном заседании.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика