Артисты образцового эстрадно-духового оркестра «Юность» ДМШ № 1 г. Вологды поедут в «Артек»

Завершается учебный процесс в ДМШ №1. Все обучающиеся идут на каникулы, а ребята образцового художественного коллектива эстрадно - духового оркестра "Юность" продолжают активные занятия.
Музыканты в составе 25 человек готовятся к серьезной и увлекательной поездке в международный детский центр "АРТЕК", который расположен на Южном берегу Крыма в городе Гурзуф.

Весной 2020 года молодой перспективный коллектив «Юность» под управлением Ларисы Валериевны Холмогоровой одержал победу в зональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в номинации «Культура – это мы» и в IX Всероссийском фестивале-конкурсе детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья» в Москве, за что получил звание "Победитель" с вручением именного сертификата и был награжден поездкой в «Артек».

С 28 июля по 18 августа вологодские артисты отправятся в лагерь, где их ждут мастер-классы ведущих преподавателей по духовым инструментам, концерты детских духовых оркестров России и участие в сводном духовом оркестре.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика