Ярмарка выходного дня последний раз в этом сезоне пройдет на площади Революции

Фото yandex.ru/images
В субботу, 25 апреля вологжане смогут приобрести мясную, рыбную продукцию, яйца, овощи, ягоды, мед и кондитерские изделия по ценам производителей.

В субботу, 25 апреля вологжане смогут приобрести мясную, рыбную продукцию, яйца, овощи, ягоды, мед и кондитерские изделия по ценам производителей. Держателям карты "Забота" предоставляются дополнительные скидки.

Уже со следующей недели ярмарка выходного дня переедет на городской рынок в связи с тем, что площадь Революции будет освобождена для проведения праздничных мероприятий.

«Сейчас мы активно готовимся к праздникам 1 мая и 9 мая, и в связи с этим ярмарка на площади Революции заканчивается, и вернется уже осенью. На основных городских праздниках: День города и различные фестивали – торговля на площади Революции будет, и вологжане смогут приобрести товары вологодских производителей по низким ценам», - отметил и. о. начальника Департамента экономического развития Администрации города Вологды Константин Задумкин.

С начала мая купить товары местных производителей по низким ценам вологжане смогут по субботам на городском рынке. Ярмарочные домики будут перевезены на хранение. Они будут возвращены на площадь в сентябре.

Напомним, проведение еженедельных продовольственных ярмарок выходного дня — это одна из мер поддержки местных товаропроизводителей и вологжан, принятых Евгением Шулеповым в январе 2015 года.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика