В Вологде 5 сентября пройдет масштабная социальная игра "Один светлый день"

Фото cultinfo
Игру "Один светлый день" организует второй международный форум «Социальные инновации. Лига молодых».
Игру "Один светлый день" организует второй международный форум «Социальные инновации. Лига молодых». На площади Революции 5 сентября вырастет целый город, жители которого смогут выбрать любую профессию и воплотить детскую мечту. Мероприятие организует вологодский бизнес - строительные организации совместно с креативными агентствами.

На площади Революции будут установлены "игрушечные" театры, детские сады, школы, администрация и другие учреждения, кафе и места для отдыха. 50 различных конструкций, организованных по темам: «Детство», «Юность», «Зрелость» и «Старость» будут помогать игрокам. Каждый участник сможет стать представителем совершенно другой профессии, которая ему покажется интересной. Выбирать можно будет из 17 сфер деятельности и жизненных ролей: «Няни и воспитатели детей», «Тогровцы и бизнесмены», «Мудрецы», «Писатели», «Уборщики», «Спортсмены», «Строители», «Актеры», «Журналисты», «Учителя и преподаватели», «Дворники», «Повара», «Художники», «Садовники», «Полицейские», «Чиновники», «Музыканты и певцы».

Цель социальной игры – напомнить людям, что именно в добрых делах кроется человеческое счастье. Организаторы попытаются за один день смоделировать реальное общество, где каждый участник имеет свою социальную роль, права и обязанности, свой выбор. Поучаствовать в игре "Один светлый день" могут все желающие. Подробности можно узнать по телефону +7 (8172) 264-300, где расскажут правила игры, как зарегистрироваться и подробное расписание мероприятия, сообщает портал cultinfo.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика