Когда «заживём», чей дворец и что с пенсионным возрастом: острые вопросы, которые хотели бы задать вологжане Владимиру Путину

Фото yandex.ru/images
Многим читателям также было интересно, собирается ли президент уходить на пенсию.
Сотни вопросов подготовили Владимиру Путину жители Вологодской области. Опрос среди читателей проводился на странице Онлайн Вологда ВКонтакте и аккаунте в Instagram. Согласно его результатам, чаще других людей волнуют вопросы, связанные с заработными платами, ценами в регионе, дорогами и прочей транспортной инфраструктурой.

Одним из ключевых также стал вопрос пенсионного возраста. Многие опрошенные склонны считать, что его на фоне пандемии коронавируса, а также снижения уровня жизни россиян, необходимо вернуть к прежним показателям. Также некоторые читатели высказывались и по поводу хода кампании по вакцинации населения.

«Почему говорят, что прививка от коронавируса добровольная, а заставляют делать обязательно?», - пишет ВКонтакте Наталия Цветкова.

Отдельно вологжане поинтересовались бы у президента вопросом газификации частных домов, который неоднократно поднимался среди чиновников, однако проблема все так же не сдвинулась с мертвой точки. Также нашлись и те, кто спросил бы Владимира Путина о дворце в Геленджике и его настоящем хозяине.

В целом же, ряд вопросов сводился и к уровню жизни россиян. Читателей интересовал тот самый «рывок», после которого в стране должно многое наладиться. Тем не менее, большинство считает, что дело не в экономической ситуации и постоянных проблемах, а в олигархах и некоторых чиновниках.

«Когда начнут думать о народе, а не об олигархах? Помощь нужна народу», - спрашивает ВК Нина Мокеева.

Интересно, что среди читателей нашлись и те, кто хотел бы поблагодарить президента за проделанную работу. Опрошенные считают, что Владимиру Путину все же удалось вывести страну из глубокого кризиса, в котором Россия находилась в начале 2000-х годов.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика