Масштабная социальная игра пройдет на площади Революции с 3 по 5 сентября

Фото yandex.ru/images
Она станет одним из событий второго международного форума «Социальные инновации. Лига молодых».

Она станет одним из событий второго международного форума «Социальные инновации. Лига молодых». Игру полностью организует вологодский бизнес - строительные организации совместно с креативными агентствами. Затраты на мероприятие также полностью взяли на себя спонсоры.

«Это городское партнерство в действии. Вологда на форуме показывает свои успехи в сфере социальных инноваций. И в первую очередь, наше партнерство с городским сообществом и с бизнесом. Идеология соучастия в Вологде представлена во всех сферах. Вместе с бизнесом мы благоустраиваем город, ремонтируем детские сады и школы, строим новые парки и скверы. Наш бизнес обладает высокой степенью социальной ответственности. Игра, которая развернется на площади Революции, наглядно это продемонстрирует», - отметил Глава Вологды сегодня на пресс-конференции, посвященной форуму.

«Один светлый день» - это большая ролевая игра. Ее цель – напомнить людям, что именно в добрых делах на благо других кроется человеческое счастье. Стать участником игры могут все желающие. Подробности игры можно узнать у организаторов по телефону +7 (8172) 264-300. Там расскажут правила игры, как зарегистрироваться и подробное расписание мероприятия.

Пока организаторы игры держат в секрете ее полное содержание. Известно, что 3 и 4 сентября на площади будет идти активное строительство импровизированного города. Оно уже началось – на площади устанавливается деревянный настил и монтируются конструкции для будущего города. Сама игра пройдет 5 сентября. А вечером состоится концерт звезд эстрады.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика