Региональная инвестиционная энергетическая конференция пройдет в Вологде в ноябре

Фото: yandex.ru/imgs
Конференция, которая должна была пройти в Вологде 19 октября в выставочном комплексе «Русский дом»,по техническим причинам перенесена на ноябрь.

Региональная инвестиционная энергетическая конференция, которая должна была пройти в Вологде 19 октября в выставочном комплексе «Русский дом»,по техническим причинам перенесена на ноябрь.

В рамках конференции энергетики и предприниматели обсудят доступность энергетической инфраструктуры, экономическое развитие региона, способы повышения инвестиционной привлекательности, а также взаимодействие инвесторов с сетевыми организациями при активном участии органов власти.

Организаторы мероприятия – ПАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ПАО «Россети»), АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и Правительства Вологодской области.

В программе: пленарное заседание, круглые столы, основными темами которых статут: «Перспективные планы развития территорий и необходимость создания инфраструктуры в Вологодской области», «Итоги реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Вологодской области», а также «Синхронизация документов территориального планирования и Схем и программ перспективного развития электроэнергетики».

Кроме того, в рамках конференции будет развернута консультационная зона. Здесь участники мероприятия смогут получить самую актуальную информацию о текущей и перспективной загрузке подстанций в регионе и возможностях технологического присоединения.

Мероприятие способствует согласованию интересов бизнес-сообщества и сетевых компаний, координирует инвестиционный процесс в регионе и распределение земельных ресурсов с учетом оптимизации электросетевой инфраструктуры.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика